CONTACT

Contacts

À NOTER SVP: nous ne vendons pas de planches à l'unité et nous ne vendons pas de bois de chauffage. Merci.


Réception


 

Annie Girard

Agente de bureau
annie.girard@amexhardwood.com

(819)621-1213

 

Achats/ventes billots






David Vigneault
Claude St-Pierre
Directeur achats/ventes billots
Acheteur billots
david@amexhardwood.com
claude@amexhardwood.com
(819)362-8307
(819)362-8307
Cell  (819)362-5202
Cell (819)479-5942



Luc Lambert
Acheteur billots
luc.lambert@amexhardwood.com
(819)362-8307
Cell (819)998-0520

 






Transport billots (répartition)




Annie Lavoie

Répartitrice

dispatch@amexhardwood.com

(819)362-8307

Cell  (819)291-2929









ventes planches




Guy Ferron
Francois Vigneault
ventes
ventes
guy@amexhardwood.com
francois@amexhardwood.com
(819)362-7893
(819)362-3990


Patrick Gagné

ventes

patlumber@hotmail.com

1(514)992-4414


 

Frederic Bédard

Coordonateur aux ventes

frederic@amexhardwood.com

(819)362-6341

 





Administration




Valérie Mercier
Pascal Vigneault
Adjointe contrôleur
contrôleur

valerie@amexhardwood.com


pascal@amexhardwood.com
(819)362-3184
(819)362-6574



 

Santé - Sécurité

Yseult-Sophie Jutras
Responsable Santé - Sécurité
prevention@amexhardwood.com
(819)252-0040

Formulaire général



Les champs identifiés par un astérisque (*) sont obligatoires.





Vous devez entrer un courriel sous le format : info@domaine.com.







carte